Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Год написания книги
2014
Даны сведения о последовательности и методике выполнения курсовой работы, методика разработки технологического процесса обработки детали, методика оформления технологической документации, назначения режимов резания, составления структурной схемы сборки узла. В приложениях приведены справочные материалы, необходимые при выполнении курсовой работы, и примеры оформления графической части работы.
Для студентов факультетов механизации сельского хозяйства высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки: 190600.62 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», 110800.62 – «Агроинженерия»; по специальностям: 110301.65 – «Механизация сельского хозяйства», 190603.65 – «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования в АПК».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы производства и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

список сообщений пуст