Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Репетитор по химии

Пособие содержит подробное изложение основ общей, неорганической и органической химии в объеме, соответствующем программам углубленного изучения химии в средней школе и программам для поступающих в вузы. В пособии представлены все типы расчетных задач с решениями и типовые упражнения с эталонами ответов. К каждой изучаемой теме предлагается разнообразный дидактический материал для контроля (вопросы, упражнения, задачи разной степени сложности, тесты с выбором ответа).
Рекомендуется учащимся школ, гимназий и лицеев, слушателям факультетов довузовской подготовки, готовящимся к сдаче выпускного экзамена (в частности, в форме ЕГЭ) или конкурсного экзамена по химии при поступлении в вузы химического и медико-биологического профиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Репетитор по химии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Репетитор по химии

YXO_TAPAKAHA
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2015 г., 18:27
Отличная книга для подготовки к любому экзамену по химии. В ней есть абсолютно всё, и если вы с ней ещё не знакомы, то бегите и скорее покупайте её.
Она довольно дорогая, но за четыре года моего изучения химии по ней, она окупилась тысячекратно.
Не тратьте деньги на репетиторов, просто купите эту книгу!

Другой формат