Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по литературе. 11 класс, I полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение))

В издании представлены поурочные разработки по литературе для 11 класса, составленные согласно требованиям ФГОС среднего (полного) общего образования. Материал расположен в соответствии с порядком изложения тем в учебнике под редакцией В.П. Журавлева (М.: Просвещение). В пособии педагог найдет все, что необходимо для качественной подготовки к уроку и его проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков с комментариями к вопросам и заданиям учебника, тесты, рекомендации по домашнему заданию.
Адресовано учителям, студентам педагогических вузов и колледжей.
Подходит к учебникам «Литература» в составе УМК О.Н. Михайлова, И.О. Шайтанова, В.А. Чалмаева и др. / Под ред. В.П. Журавлёва 2014–2021 гг. выпуска.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по литературе. 11 класс, I полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение)) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по литературе. 11 класс, I полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение))

список сообщений пуст