Оценить:
 Рейтинг: 0

Поурочные разработки по литературе. 11 класс, II полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение))

В издании представлены поурочные разработки по литературе для 11 класса, составленные согласно требованиям ФГОС среднего (полного) общего образования. Материал расположен в соответствии с порядком изложения тем в учебнике под редакцией В.П. Журавлева (М.: Просвещение), входящем в федеральный перечень учебников на 2020/2021 учебный год. В пособии педагог найдет все, что необходимо для качественной подготовки к уроку и его проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков с комментариями к вопросам и заданиям учебника, тесты, рекомендации по домашнему заданию.
Адресовано учителям, студентам педагогических вузов и колледжей.
Подходит к учебникам «Литература» в составе УМК О.Н. Михайлова, И.О. Шайтанова, В.А. Чалмаева и др. / Под ред. В.П. Журавлёва 2019–2021 гг. выпуска.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поурочные разработки по литературе. 11 класс, II полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение)) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поурочные разработки по литературе. 11 класс, II полугодие (к учебнику под ред. В.П. Журавлева (М.: Просвещение))

список сообщений пуст