Оценить:
 Рейтинг: 3.67

1000 основных иероглифов японского языка

В книгу вошли иероглифы, отобранные автором из наиболее часто встречающихся в японской прессе, из списка, утвержденного Министерством образования Японии для школьников и из теста на знание японского языка для иностранцев, желающих получить разрешение на работу в Японии.
Иероглифы систематизированы по ключам (в порядке возрастания), каждая статья содержит примеры и рукописный образец иероглифа с цифрами, указывающими порядок начертания.
Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает изучение японского языка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1000 основных иероглифов японского языка в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1000 основных иероглифов японского языка

YuukiMo
Отзыв с LiveLib от 11 апреля 2020 г., 11:55
Эта книга прямое подтверждение того, что составлять учебные пособия Надежкина абсолютно не умеет, потому что в этой книге отсутствует абсолютно какая-либо систематизация кандзи(иероглифов), по сложности, по ключам, и по значению, да даже по одинаковому чтению. Тот, кто купит эту книгу сильно разочаруется и примерами альтернативного значения иероглифа, которые в этой книге присутствуют, нет абсолютно никаких примеров использования иероглифов на практике. В общем, не тратьте деньги, это пособие того не стоит.