Оценить:
 Рейтинг: 0

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

Как не чокнуться в отношениях?
Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па?
Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квинн?
Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать?
Как разобраться, с кем быть?
Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?
Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.
Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать.
В твоих руках – теория и практика по выходу из любовной… ну ты поняла, откуда.

Книга содержит ненормативную лексику
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

AlishaLunegova
Отзыв с LiveLib от 9 сентября 2020 г., 09:33
Название очень провокационное, но на самом деле книга не об этом..это настоящая мозгопрочистка, да ещё и с рекомендациями к действиям.⠀Так зачем же читать эту книгу и чем она поможет?⠀Из этой книги ты узнаешь:- почему люди бегут из отношений- все ли проблемы из детства- что такое любоголизм- как справиться с тревогой - что такое эмоциональная тупость- почему тянет на му**ков и что с этим делать- кто такой внутренний ребёнок и как его радовать ⠀⠀Очень радует, что все эти проблемы идут сразу с примерами из жизни. И я уверена, что в каких-то моментах вы узнаете себя, а в каких-то ваших знакомых. Но после прочтения есть желание сходить к психологу..
karina662
Отзыв с LiveLib от 26 ноября 2021 г., 02:07
Название книги, однозначно, зацепило. Имено из-за него решила прочитать. Но, прочитав буквально несколько страниц, была просто потрясена насколько написанное совпадает с моим личным опытом и картиной мира.Да, немного раздражал "жаргонный сленг". Наверное, можно было и без него обойтись... С другой стороны во время прочтения это как-то отвлекает внимание от тех трагедий, которые описаны в историях. Истории очень похожи на правду, сама узнала себя аж в нескольких. В других историях узнала своих нескольких подруг.Из нескольких историй получила ответ на вопрос, на который у меня не было ответов. Никогда не понимала, зачем кто-то заводит любовников, почему не уходят от газлайтеров и садистов. Теперь поняла...Часть про психопатов (список мудаков) так и вообще не в бровь, а в глаз... Лично в жизни встречала 80-90% от перечисленных пунктов. Жаль, что такой вот собственный список "признаков" обошелся мне ой какой дорогой ценой. Если б когда-то прочитать его в книге... А прочитав, поверить в его истинность, не проверяя практикой, не тратя силы, время, нервы...Ждала, что в книге будут не только обозначены проблемы, но будут пути решения. В этом плане книга меня не разочаровла. Наоборот, захотесь прочитать и другие книги автора.Однозначно рекомендую ее тем, кто не доволен как складываются отношения, не понимает что не так и что делать. Я получила ответы на многие свои вопросы.
LunaLina
Отзыв с LiveLib от 14 ноября 2020 г., 20:11
В начале книга однозначно заинтересовала, ну так на первые 30-50 страниц. И пошло поехало... Автор, который позиционирует себя, как психолог, невероятно узко мыслит. Вот казалось бы, вот она, хотя бы одна интересная мысль, но нет... Она снова и снова отвечала на каждую проблему одним и тем же. Во всем виноваты родители, по другому быть не может. Бред... Однозначно, некоторые наши проблемы тянутся с детства, но не все же, в конце то концов. Читала книгу и просто хотелось вить.
А еще вот это фраза: "Вот тебе совет, дарю, пользуйся". Честно говоря, советы этого автора не то, что сама "не взяла бы, даром", но и врагу не предложила бы ими воспользоваться. ( Ну это мое лично мнение конечно, возможно, кто-то из читателей нашел в книге свое спасение). Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Таких книг не читала давно. Действительно заставила себя добить ее, вплоть до того, что заставляла себя прочитать хотя бы по 5 страниц в день.