Оценить:
 Рейтинг: 4.5

#Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

Год написания книги
2017
Ника Набокова – автор двух нашумевших бестселлеров «В постели с твоим мужем» и «Исповедь бывшей любовницы», создательница одного из самых откровенных и провокационных пабликов @nika_nabokova, девушка, открыто заявляющая: «Я знаю все про измены и сложные отношения».
Иллюзия это, друзья мои.
ИЛ-ЛЮ-ЗИ-Я!
Не будет никакой второй, третьей, четвертой. В этом теле и в этом сознании у тебя одна-единственная жизнь!»
Книга о том, как:
• вытаскивать себя из ямы самых губительных отношений;
• научиться любить и принимать себя;
• идти вперед несмотря ни на что;
• начать самой строить свою жизнь, не оглядываясь на мужчин, родителей и советы тех, кто считает себя «самыми умными».
Эта книга – глоток свежего воздуха и новой жизни, ЖИЗНИ ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!
Осторожно! Ненормативная лексика!

Книга также издавалась под названием «С меня хватит! Как перестать быть страдалицей, полюбить себя и смело идти вперёд.»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу #Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге #Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом

OrangeSwan
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2019 г., 21:21
У любви вообще нет финала. Ну, пока мы живы, разумеется. Все те, с кем мы были близки, кого любили, кого хотели, кому отдавали и у кого брали, остаются кусочками в мозаике под названием "моя жизнь". Кто-то теплым фонариком, кто-то - колкой ледышкой. Но каждый из этих элементов невероятно ценен и по-своему любим. Потому что с их помощью мы что-то узнали, что-то почувствовали, что-то смогли, чему-то научились. Как хорошему, так и плохому. И наша связь так или иначе продолжается. Хотя бы в виде опыта и пыльного чемодана с уроками и воспоминаниями.

После первой книги Ники Набоковой, я подписалась на ее страницу в инстаграме и с большим удовольствием следила за всем, что она пишет. Есть в ней что-то такое, умеет она найти корень твоих проблем и дать совет. Жестко, но по-другому мы не понимаем, увы. Но со мной некоторые не согласятся: многие обвиняют ее в злости, агрессивности, списывая это на то, что "свихнулась от одиночества баба"и ее остается только пожалеть. Серьезно? (у нее 4 книги, интересная жизнь и крутой мужчина, да можете жалеть).Я не буду особо расхваливать ее и расписывать ее достижения. Не буду говорить, как она может перевернуть твое сознание так, что ты волей неволей будешь смотреть на мир другими глазами. Не все поймут. Как и не поняли о чем,собственно, говорится в этой книге. Разве можно помочь человеку, который этого не хочет?Уверена, что у большинства из нас были "больные" отношения, которым мы гордо дали название "любовь". И мы настолько боялись потерять эти самые отношения, ошибочно думая, что умрем, если потеряем. Центр вселенной - этот человек и ты все сделаешь лишь бы он был рядом. И плевать, что при этом, ты теряешь себя.Ох, несколько лет назад бы мне эту книгу дать в руки, вот вправила бы она мне мозги, а. Сколько нервных клеток сохранила бы, от скольких ошибок себя уберегла бы. Но, как говорит Ника, "все, что происходит в нашей жизни, формирует нас, добавляет новые знания, новые качества, развивает."У каждого твоего шага есть причины. Не существует ошибок, оплошностей, опрометчивых поступков. Запомни это раз и навсегда, зафиксируй:
Если я так делала, значит, так мне было нужно в тот момент.

Настоятельно советую почитать тем, кто страдает от одиночества или наоборот страдает от нездоровых отношений. ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, а не тупо пролистать. Сделать упражнения, который автор советует.
И избавляйтесь уже от шлака в вашей жизни!Разрыв связей с людьми, которые тебя не слышат, – это нормальный процесс.

Верность - это не черта характера и не прилагающийся к другому чувству бонус. Это выбор. Ежедневный (у кого-то, может, и ежечасный). И зависит он от множества факторов, среди которых любовь играет не первую роль. Можно ли любить человека и изменять ему? Да. Можно ли не любить человека, но оставаться ему верным? Да.
Dinkamakris25
Отзыв с LiveLib от 19 августа 2021 г., 18:21
Путеводитель по тебе самой.Много дельной информации.Особенно первая половина книги)Тут все потихоньку и ненавязчиво проходят по сфере твоей жизни и предложение пройтись вместе.Все аккуратно и по полочкам разбираются и смотрят.Честно скажу я работала вместе с этой книгойХотелось сидеть и размышлять над всем.Главное желание вникнуть не в книгу, а в себя и проработать какие-то моменты в жизни.Книга лишь маленький помощник4/5 из-за того что вторая половина книги была для меня не очень интересна