Оценить:
 Рейтинг: 0

Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!

Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.
Реальные истории о людях, живущих в том же мире, что и ты. Только у них – получается быть в счастливых отношениях, а у тебя пока нет. В чем секрет? Во взглядах.
Хороший пример тоже заразителен. Поэтому, надеемся, что эта книга поможет тебе обнаружить и устранить причины своего одиночества.
Ищите подарочный курс на страницах книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!

yatsunova_yulia
Отзыв с LiveLib от 1 февраля 2022 г., 11:54
«Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги»⠀Читала все книги Ники Набоковой, и эта, как мне кажется, совершенно отличается от других. Здесь немного другой посыл - более позитивный, дающий почву для размышлений.⠀Среди этих историй, каждая девушка сможет увидеть что-то схожее с собой, как бы взглянув на себя со стороны, и поработать на своими ошибками.⠀Рекомендую эту книгу всем, кто хочет навести порядок в своих мыслях и по-другому взглянуть на создание отношений.
Irina-B
Отзыв с LiveLib от 1 марта 2021 г., 23:41
Вопиющая безграмотность автора полностью отбила желание дочитывать книгу до конца, да и можно ли это назвать книгой... Грамматика не соблюдается, повествование ведется в разговорном стиле «у бабки на деревне» с многочисленными «коих, сия, коль, дабы» не говоря о жаргонизмах и лексике низкого уровня.