Оценить:
 Рейтинг: 0

Пенсия. Дистанция удлиняется

Год написания книги
2021
Кого не затронул вопрос о пенсии и пенсионной реформе? Только молодых и здоровых, их не волнует эта тема. Но пожилые, у кого здоровье уже пошатнулось, буквально дни считали до выхода на пенсию. И вдруг, выход на заслуженный отдых отодвинулся. Что же делать? Где брать силы на дальнейшую жизнь? Да и получится ли потом испытать радость, от того что работать больше не надо, или впереди только страданья от болезней и немощи? Так вот что бы вы выбрали? Выйти на пенсию в положенный еще в СССР срок и потом “заслуженно” прописаться в больницах, поскольку это неизбежная реальность – болезни тела и слабость сознания пожилых людей. Или выйти позже, по “путинской” реформе (на самом деле реформе от МВФ), но в крепости тела и здравом уме? В книге есть ответ на этот вопрос.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пенсия. Дистанция удлиняется в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пенсия. Дистанция удлиняется

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Надежда Ерофеева