Оценить:
 Рейтинг: 3

Аудиокнига Думай и богатей! Самое полное издание, исправленное и дополненное

Для самого широкого круга слушателей.
Пожалуй, самая значимая и авторитетная книга в мире – руководство по обретению успеха, богатства, жизненной энергии преодоления и целеустремленности. На протяжении 70 лет «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ!» считается классическим учебником по созданию богатства. В каждой главе Наполеон Хилл раскрывает секреты добывания денег, пользуясь которыми, тысячи людей приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние, одновременно развивая и обогащая свой личностный потенциал.
Перед вами новое классическое издание грандиозной работы Наполеона Хилла, дополненное и переработанное с учетом современных реалий.
© MCMXXXVII by Napoleon Hill© 2004 by Ross Cornwell© 2007 by Bob Proctor (Special Foreword)© 2004 by The Mindpower Institute© Перевод на русский язык: Лоза О., 2008© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

renat_vv
Отзыв с LiveLib от 25 июля 2010 г., 08:20
Классика жанра, однако довольно много воды и повторений. Из-за огромного количества размытых выражений хочется закрыть книгу и заснуть. Основная идея книги: мысль материальна. Думай об успехе, представляй себя успешным, это будет действовать на твоё подсознание и поменяет твоё поведение. Пожалуй, на этом всё, но автор растягивает это на сотни страниц, дополняя скучными историями.
sunbeam
Отзыв с LiveLib от 24 июля 2021 г., 12:16
… или очень субъективный отзыв.Самое главное, что мне не понравились, это некоторые формулировки автора, некоторые «наивные» фантазии и общее впечатление от книги. Оно скорее негативное, чем нейтральное. Рабочая ли она? Возможно, только это работа как игра в куклу вуду, далеко не для всех.Самый важный посыл автора – верьте в свое богатство, ловите свою волну, живите с круглосуточной мыслью «я богат», «я успешен». Все, как твердит нам название. Лично я отношусь к такому со скептицизмом, но верю, что лучше мыслить продуктивно и позитивно, поэтому этот совет хотя бы не опасный.Не понравилась формулировка «неудачники». Либо все, либо ничего, остальные за бортом. Опять же, это тоже мимо меня. Мне подходит жизненная позиция астронавта Криса Хэдфилда Руководство астронавта по жизни на Земле. , где он четко говорил о том, что он не жил одной целью, он был гибким, и я за эту гибкость. И вишенка на торте – справедливость и чистота великих магнатов. Похвально, что автор ратует за справедливость и служение обществу, но что-то мне мало вспоминается настоящих богатых людей, которые соответствовали принципам, описанных автором. Наполеон Хилл молодец, но я не верю.Если выжать всю суть, пару глав про веру и работу с мыслями - можно и запомнить, все остальное не так уж и важно.
Anastasia_JennyloveJesus
Отзыв с LiveLib от 7 мая 2014 г., 09:55
Книга неплохая, хотя ожидала от неё большего. Да, в ней много ценного, но не могу сказать, что она перевернула моё сознание. В принципе, она скорее всего является классикой книг такого рода. Выписала для себя разные принципы построения самовнушений и вопросы для самоанализа. Интересно описаны страхи, владеющие человеком. Описывается достаточно подробно, как найти у себя какой-то определённый страх, даны симптомы. С их помощью мне было гораздо проще определить, какие страхи преобладают в моей жизни - и это оказалось весьма познавательно. Знать свой диагноз - уже половина на пути к излечению.
Tri_Stn
Отзыв с LiveLib от 1 мая 2020 г., 15:44
Эта книга не является постулатом «вашей» успешной жизни!
Так что сбавьте обороты и ожидания.
Ничего не бывает по взмахну волшебной палочки. Всего нудно добиваться кровью, потом и слезами.
Эта книга лишь направит, только вам действовать и принимать решения.
Встаньте и начните действовать.
«Главное правило начинающих - начинайте»
Наполеон Хилл - гений «пинка под зад».
Когда нужна мгновенная мотивация, прибегаю к его произведениям.