Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Большая энциклопедия для малышей в сказках

Заумные и скучные энциклопедии ушли в прошлое! Настало время живых, ярких, веселых познавательных историй об обыкновенных чудесах окружающего нас мира!
Мир сказок занимателен и разнообразен! Его яркие образы позволяют раскрыть перед ребёнком самые сложные темы, сделать скучное – захватывающим, непонятное – предельно ясным. Сказочное слово быстрее достигает сознания малыша и навсегда сохраняется в памяти. В этой энциклопедии, состоящей из сказок и познавательных подсказок, вы найдёте ответы на вопросы маленьких почемучек: почему идёт дождь? откуда у коровы молоко? почему волки воют на луну? куда текут реки? и не только…
Наталия Немцова – настоящая волшебница, которая умеет превращать слова в музыку. Она много лет работает на радио и телевидении, известна как сценарист радиопередач для детей на «Детском радио», драматург детских спектаклей, а также автор познавательных программ и документальных фильмов телеканала «Культура». По многим её сказкам поставлены радиоспектакли.
Слушайте, наслаждайтесь, обсуждайте, развивайтесь!
© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© Немцова Н. Л., текст, 2019© Зинина А. В., ил., 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст