Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Словарные слова. 1–2 классы. 40 цветных карточек. Уникальный метод запоминания

Год написания книги
2015
Каждому школьнику известно, что единственный способ писать словарные слова правильно – выучить их правописание наизусть. Это нелегко и достаточно скучно. Мы предлагаем другой метод запоминания словарных слов – новый, игровой, занимательный и действенный!
В этой книге – набор цветных картинок-карточек, которые помогут ребенку создать ассоциативные образы для сорока словарных слов и запомнить их, а небольшие упражнения закрепят материал. Игра с карточками и выполнение упражнений займет всего 15 минут в день. А в результате ребенок будет уверенно чувствовать себя на уроках и получать хорошие отметки, ведь словарные слова то и дело встречаются как в рядовых упражнениях, так и в контрольных работах. К тому же занятия по карточкам помогут ребенку овладеть способом запоминания, который пригодится и на других уроках.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Словарные слова. 1–2 классы. 40 цветных карточек. Уникальный метод запоминания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Словарные слова. 1–2 классы. 40 цветных карточек. Уникальный метод запоминания

список сообщений пуст