Оценить:
 Рейтинг: 0

Темный поцелуй

Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Темный поцелуй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Темный поцелуй

Variielka_books
Отзыв с LiveLib от 16 июня 2022 г., 16:07
"Темный поцелуй" Наталья Косухина.Агата решила для себя, что выделяться не будет и всю себя посвятит учебе. Но, к сожалению, стерпеть несправедливость по отношению к сокурснице не смогла. И теперь она в центре внимания элитных учеников школы, а в её бескорыстие никто не верит. Слишком много тайн и наглых личностей появилось в её окружении, но ради помощи подруги, она готова была вытерпеть даже это. И все было бы хорошо, если бы в школе не начали появляться трупы...***Я готова визжать от восторга и охвативших эмоций после прочтения этой книги! Она невероятно классная, с ней просто отдыхаешь и забываешь обо всем, у меня давно не было такого, чтобы я проглотила книгу за 4 часа без перерыва.Каждый главный герой настолько индивидуален, наполнен своими чертами, взглядами на жизнь, мотивами, что я следила и хотела знать о каждом. И Агата, и Рэн, и Сафия - каждый из героев открывался с новой стороны в каждой следующей главе, я видела причины их поведения, эмоции и чувства.Главной героине Агате я начала симпатизировать с первых строк, автор так чётко прописала желание девушки, объяснила, почему так происходит и раскрыла образ. А после когда впервые девушка выходит из тени, я так загордилась ей! Она просто красотка! Мне очень понравился главный герой, его поведение, мотивы, он, так же, как и героиня, цеплял меня с самых первых строк. Но совсем другими чертами, противоположными, так сказать. И если в первых главах у меня были к нему вопросы по поводу его поведения, то потом они все пропали, уж очень он хорош.Сафия невероятно наивная, добра и светла, каждый раз, стоило нам с ней столкнуться, как у меня рождались желание оберегать её, защищать от всего мира. Она как ребёнок, но при этом взрослая. И созданная автором ситуация не могла не порадовать, ведь ей нужно пройти несколько ступений: семья, дружба, любовь. Это было так свежо, по моему я в принципе не встречала ещё подобного в ромфанте.Детективная и любовная линия так классно переплелись в этой книге, что совершенно незаметно события проходят друг за другом, сменяются эмоции от радости до злости, от смеха до слез. Книга кажется лёгкой на первый взгляд, но если задуматься над определёнными моментами, то можно увидеть, что в ней подняты такие темы, которые редко встречаются в ромфанте.Я в огромном восторге от этой истории Наташи, как и от многих других книг. И если вы до сих пор ещё с ней не познакомились, то скорее спешите это исправить!

Другой формат