Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига 1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

Сборник основных (и не основных) правил, которые сделают вашу жизнь проще и кайфовей.
Читает автор
Эта книга – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.

Эта книга – о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».
© Краснова Н., 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lusil
Отзыв с LiveLib от 4 декабря 2021 г., 15:55
Восхитительно легкая и забавная книга. С одной стороны автор поднимает важные темы о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами (и не только), а с другой она это делает так легко, что вообще не чувствуется "важность". В книги полно юмора, при чем периодически очень саркастичного, все как я люблю, поэтому мне очень понравился стиль написания. Для любителей классического стиля конечно не подойдет, и слова не все литературные и легкость может кому-то показаться на любителя, ну и конечно кого-то может обидеть юмор Натальи. Поэтому всем рекомендовать книгу не могу. Но любителям острого юмора, тем кто не боится важных или интимных тем, тем кто готов посмеяться над собой и окружающими, книгу читать обязательно! Это легкое, развлекательное чтиво, заставляет расслабиться и начать чуть проще относиться к жизни.Наталья Краснова блогер, юмористка, писательница, мама двоих сыновей и просто интересная девушка с большим жизненным опытом. Всё это ярко отражается в ее книге, она откровенно делится своим опытом с читателями, но при этом не забывает добавлять советы психологов по вопросам которые задают автору поклонники (ну и не совсем поклонники).
MaxKirov
Отзыв с LiveLib от 14 января 2020 г., 20:01
Ещё одна случайная книга в моем списке.Честно говоря, сначала я подумал, что это - про историю успеха. Мол, сфокусировались на карьере, прошло три года - огляделись. Ан, нет.Как оказалось, Наталья Краснова - комик и видеоблоггер. Да, я что-то пропустил и не был не в курсе. Так что, в каком-то смысле, мое предположение о содержимом было верным, только в книге об успешном успехе всё-таки ни слова. Зато в ней много всего про отношения, причем, зачастую не самые адекватные и здоровые. В формате вопрос-ответ автор весело, с задором, рассказывает всякое. С шутеечками. Иногда смешно.Конечно, Наталья не претендует на истину в последней инстанции или на какую-то строгую научную истинность в своем труде, но в сухом остатке имеем не самый сложный развлекательный текст. И вот тут на самом деле, на мой взгляд, кроется самое страшное.И дело не в самой Наталье - она прожила не самую простую жизнь, судя по тому, какие биографические очерки появляются на страницах этой книги. Но с другой стороны, она же сама в своих бедах и виновата. Да, она отдает себе отчёт в том, что иногда её собственная наивность, эмоциональность (и дальше по списку) были причиной всех проблем, она даже сетует на то, что никуда, в общем-то эти качества не подевались. Другое дело, насколько могут помочь такие очень личные "советы" - вероятно, они подходят, прежде всего самой Наталье с её характером, опытом и мировоззрением. Вроде бы это настолько самоочевидно, что ждать от какой-либо книги ничего не следует, но в данном случае странно выглядят "рекомендации" психологов.Страшен, конечно не странный формат, и не то, что автор делится личным опытом; страшно другое - и это уж пострашнее безрадостных депрессивных промышленных пейзажей на просторах нашей необъятной.Ужасает то, что такие книги издаются и читаются, пользуются спросом. Нет, я сейчас не про необходимость цензуры, но... По-моему это отличная лакмусовая бумажка того, что в нашем с вами обществе происходит, потому что все эти странные люди, которые задают подобные вопросы - они в общем-то где-то среди нас и формируют наше окружение.Кто-то, как Наталья - может этим воспользоваться и на этом заработать - и это само по себе ни хорошо, ни плохо. Кто-то может над всем этим посмеяться и пройти мимо. Тоже сойдет. Но вообще, это какой-то тлен. Можно конечно надеяться, что эта выборка писем Наталье нерепрезентативна...В общем, после прочтения некоторых глав у меня было отчётливое ощущение сюрра. Неужели так действительно бывает? Это точно не выдумки? Я явно что-то пропустил, либо мне очень повезло с кругами общения. С другой стороны, все люди очень разные и, видимо, бывает и не такое.Меня книга развлекла в дороге, но в целом, если бы я почитал что-то другое, то ничего не потерял бы.