Оценить:
 Рейтинг: 0

Дом учителя

Как ни горько это признавать, но многие женщины, чьи дети покидают отчий дом, теряют почву под ногами. Куда теперь себя девать? Готовить завтраки, собирать в школу, стирать и чинить рваные джинсы, мазать зеленкой разбитые коленки, проверять уроки и ходить на классные собрания больше не нужно. Ну, а что тогда делать? «Судьба человека есть его характер», – много веков назад утверждал философ Гераклит. И Анна Аркадьевна, главная героиня романа, всю жизнь полагавшаяся только на себя, решила начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто, как она думала…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дом учителя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дом учителя

Irananov
Отзыв с LiveLib от 16 мая 2022 г., 22:22
Где аннотация и где содержание книги... Такое ощущение, что тот, кто писал аннотацию, книгу дальше первой страницы вообще не читал.
Что касается впечатления - очень занудливо и до отвращения поучительно. После таких книг становится понятно, почему многие весьма и весьма недолюбливают учителей.
Главная героиня реально подбешивает своей занудливостью и морализаторством. И ей совсем не верится. В обычной жизни педагоги так не разговаривают, а уж такие высокопарные разговоры в семье военного это вообще за гранью реального.
И ещё один момент - в книге огромное количество всевозможных ошибок, похоже, что ее ни редактор, ни корректор не читали.

Другой формат

Aудиокнига Дом учителя