Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Выйти замуж

Ну какая женщина не надеется встретить мужчину своей мечты? Редким счастливицам это удается с первой попытки, многочисленные золушки годами ищут своих принцев, а Люся Кузьмина прислушивалась только к голосу сердца и никогда не боялась перемен. Сногсшибательной красавицей ее бы никто не назвал – средний рост, тонкая талия, вьющиеся русые волосы. Если бы в юности ей предсказали жизнь, полную удивительных любовных приключений, она бы ни за что не поверила. Но видно, в небесной канцелярии что-то перепутали – и вывалили на Люсину голову целый ушат невероятных романтических знакомств…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Выйти замуж в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Выйти замуж

U_Katarina
12.10.2007 22:44
Здорово! Как рассказ близкой подруги...
Декабристка
10.02.2006 18:31
Давно не встречала автора с таким чувством юмора. Замечательно написано!
citalka
20.06.2005 04:11
Super! pobolse takix knizek.
Sabriel
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2014 г., 15:51
Ой, как же давно я не читала мною любимую Нестерову! Эта повесть совсем небольшая, но сколько же радости она мне принесла. Улыбка просто не сходила с моих уст. В последнее время найти книгу с юмором для меня почему-то проблема, а тут такое сокровище.
Не стоит судить о книге по этой обложке. На ней обнимающиеся парень с девушкой, да еще и название «Выйти замуж». Все это наводит на мысль, что это какой-то ванильный любовный роман, но это не так.
Книга основана на реальных событиях и рассказывает нам историю Люси Кузьминой, подруги автора. Так вышло, что в жизни главной героини было целых пять замужеств. Вот - как, почему и при каких порой курьезных обстоятельствах это происходило и написано в этой книге.
Рекомендуется всем, кто хочет отдохнуть с приятной и позитивной женской прозой.

Другой формат