Оценить:
 Рейтинг: 0

Дети приходят в театр. Страницы воспоминаний

Наталия Ильинична Сац со всей правдивостью рассказывает о себе, о своих детских театральных впечатлениях, о встречах со многими примечательными и знаменитыми людьми и главное преимущественно – о деле своей жизни, которому она отдавалась горячо и преданно, – о создании театра для детей. Единая целеустремленность Н. И. Сац нашла исчерпывающее отражение в ее стремительных поисках, в ее всепоглощающей любви к детям и к тому новому явлению искусства – театру для детей, инициатором которого она явилась.
Книга адресована искусствоведам, историкам театра, а также широкому кругу читателей, которые смогут узнать о становлении детского театра, о насущных проблемах, с ним связанных, и познакомиться с автором книги – интересной и смелой творческой личностью, своей деятельностью внесшей много ценного в историю советского театра.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дети приходят в театр. Страницы воспоминаний в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дети приходят в театр. Страницы воспоминаний

список сообщений пуст