Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Академия магического права. Брюнетка в бою

Наталья Жильцова, популярный автор романов в жанрах героического и романтического фэнтези, написала эту серию книг в соавторстве с талантливой писательницей Азалией Еремеевой. Цикл включает в себя четыре книги.
Перед нами мир, где магия и технологии сосуществуют вместе, а Порядок и Хаос разделены Великим Щитом. На страже Порядка – судьи, которые ведут судебные процессы. Главная героиня Кара Торн учится в Академии Магического Права и мечтает пойти по стопам отца – стать судьёй. Однако вместо этого её распределяют на факультет защиты, который славится бездарными и ленивыми студентами, отпрысками богатых семей. Но Кара не отчаивается и полна решимости доказать, чего она стоит.
В заключительной книге тетралогии героиня вынуждена разбираться с вековой враждой между судьями. Много нового узнает она из своего таинственного прошлого. Коварный Хаос плетёт интриги, но Кару Торн не остановить на пути к счастью!
Исполняет Алевтина ЖароваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Blue by Loya» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142© Наталья Жильцова, Азалия Еремеева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nastyaO
Отзыв с LiveLib от 25 июля 2016 г., 12:50
"Великолепная Кара творит историю."Свершилось!!
Мое состояние можно описать так - вроде рада, вроде нет. Все хорошее когда-то заканчивается, не исключением является и история про Карину Торн.
Очень обидно, как будто потеряла часть себя. И рецензию не хотела писать, возмущается внутренняя обида, но поняла, что последняя часть заслужила огромных лавр.Академия магического права, что можно рассказать про эту серию? Она забавная, притягательная, много страсти и интриг.
Мечты сбываются, Кара влюблена в Себастьяна (не без последствий влюбленности), Андре завязывает близкие отношения с нашей любимой волчицей (те же последствия), все и у всех хорошо (прозвучало многократно "Я в шо-оке"), кроме одной помехи, по имени, или по прозвищу, Хаос.
Гадкий тип, но что поделать, злодей должен быть в каждом романе. - Этот предмет вы изучали в течение трех лет. Ты не могла так быстро все забыть.
- Конечно, не могла! Это сложно в моем случае, поскольку я его даже не знала. Сегодня без спойлер, поэтому углубляться не буду, просто назову главную причину, почему я так люблю эту серию.
Манера написания.
То, как все прописано, как воплощение становится реальностью в твоем воображении, только за одно это стоит отдать всевозможные высокие оценки.
Громко прозвучит, но не представляю своей жизни без этой истории, она изменила меня, хотя некоторые говорят, что глубокий смысл и "тайну жизни" мы можем найти только на страницах книг великих писателей. А я скажу, не правда. Для себя я этот смысл нашла. За что и благодарна.Спасибо, Наталья Жильцова.P. s.
Я таки пустила слезу от счастья.