Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Академия магического права. Брюнетка в осаде

Наталья Жильцова, популярный автор романов в жанрах героического и романтического фэнтези, написала эту серию книг в соавторстве с талантливой писательницей Азалией Еремеевой. Цикл включает в себя четыре книги.
Перед нами мир, где магия и технологии сосуществуют вместе, а Порядок и Хаос разделены Великим Щитом. На страже Порядка – судьи, которые ведут судебные процессы. Главная героиня Кара Торн учится в Академии Магического Права и мечтает пойти по стопам отца – стать судьёй. Однако вместо этого её распределяют на факультет защиты, который славится бездарными и ленивыми студентами, отпрысками богатых семей. Но Кара не отчаивается и полна решимости доказать, чего она стоит.
В третьей книге приключения Кары Торн продолжаются. Она овладела даром видящей, чем навлекла на себя лишь новые опасности. Теперь Хаос готов заплатить любую цену, только бы заполучить девушку. Ради этой цели в ход идут все средства. Сумеет ли Кара устоять? Ответ – в аудиокниге!
Исполняет Алевтина ЖароваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Blue by Loya» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142© Наталья Жильцова, Азалия Еремеева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nastyaO
Отзыв с LiveLib от 3 марта 2016 г., 17:12
Наконец-то
Третья часть цикла про несравненную Карину Торн.Небольшая предыстория, эту книгу я безумно ждала, и каждый раз проверяла на Самиздат, а не вышло ли продолжение, ругала себя, но все равно читала. К чему это, я заблаговременно полюбила ее всем сердцем. Рубрика "Мысли вслух", может быть предвзятое отношение, кому не интересно, прошу дальше не читатьВспоминаю свое первое знакомство с серией "Порядок и Хаос", тогда я подумала, что читаю полный бред, однако, со временем моя оценка каждый день менялась, просто из-за факта - я не могла выкинуть сюжет из головы.
И сейчас, когда я уже близко знакомо с историей, она поражает своей уникальностью среди себе подобных.
Мне нравится буквально все: задумка, герои, то, с какой скоростью идет развитие событие.
От устрашающего Хаоса, до великолепного Себастьяна.
Мне нравится, что Кара продолжает влипать в неприятности, оказывается почти в каждом выпуске звездой "Элитар". Остается таковой по сей день.
И, как я надеялась всем сердцем, она проявляет симпатию к тому, кого я возношу в мыслях на первое место.
Страшное тоже происходит, но не в больших масштабах, много драмы-драмы-драмы, которой там не хватало иногда.
Да-да, я все еще пишу о всех прелестях этой книги.
Вообще я не собиралась писать ничего, меня накрыл неожиданный порыв, уверенность, что я должна донести до всех, что поклонники:Романтической фантастики
Отличного сюжета
Неожиданных поворотов
И просто большой любви, даже от ледяных принцевВам понравится!
VesnaSklyr
Отзыв с LiveLib от 21 декабря 2020 г., 22:07
В отличие от предыдущей книги "Брюнетка в защите", мне показалось, что здесь основной упор сделан на жизнь героев в магической академии, их дружбу, любовь, понимания понятий долг и честь, личные отношения.Проблемы же мирового масштаба упоминаются и решаются как то вскользь. Книга от этого хуже не становится. Вообще, удивительно, но давно мне не попадалось серии, в которых чем дальше, тем интереснее. Последней была "Академия стихий", написанная той же Натальей Жильцовой в соавторстве с Анной Гавриловой.Лёгкий язык, юмор, любовные переживания - книга читается на одном дыхании, отрываться не хочется