Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Академия Стихий. Танец Огня

Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Да и не верила во все это. Моей главной целью было закончить универ и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе. Кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий. Против воли. Без вещей, денег и документов. И почти без шансов вернуться домой. Но это еще не все…
В академии я стала изгоем только за то, что иномирянка. И без поддержки одного странного призрака и малютки-твира пришлось бы совсем худо.
По факту – мне объявили войну. И я приняла вызов. Потому что иначе было нельзя, потому что девушки с Земли не сдаются!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Академия Стихий. Танец Огня в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Академия Стихий. Танец Огня

максимиванов
13.09.2015 15:11
Одно из лучших произведений прочитанных мной за последнее время из молодых авторов. Что я хочу сказать: роман имеет место быть! Слог у автора хороший, иногда кажется , что не хватает глубины, но затем она открывается с такой силой и проникновенностью, что захватывает тебя и уже не отпускает до конца произведения. Хотите, чтобы соседи завидовали, глядя на Ваш http://zaboroff.spb.ru забор – тогда выбирайте заборы из профнастила по самой низкой цене в Санкт-Петербурге! Ярко выраженный исторический подтекст произведения, в совокупности с героями - создают особую атмосферу того времени , а именно, 20-х годов прошлого века. Несколько ироничная вначале, она становится все драматичнее к концу произведения. И того, моя оценка: 9 из 10!
Ланина
13.04.2015 19:01
На мой взгляд - это одна из лучших серий про магические университеты

Другой формат