Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Ателье №11/2018

Автор
Год написания книги
2018
«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.
В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.
Читайте в номере:Тенденции моды. Каракуль, лиса и другие виды модного меха, новые подходы к использованию кожиУ нас в гостях. Владислав Репин и его национальные мотивыТехника кроя. Накидки и пончоТехника кроя. Мужская куртка с застежками-молниямиТехнология. Обработка куртки из флисаМастер-класс. Делаем цветок из меха методом интарсииДекор. Сложные буфы из треугольников и шестиугольников
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ателье №11/2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ателье №11/2018

список сообщений пуст