Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Ателье №12/2017

Автор
Год написания книги
2017
«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.
В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.

Читайте в декабрьском номере:Haute couture. Christian Dior, Valentino, Iris van Herpen и другие мастера подиумаТехника кроя. Варианты складок, вытачек и рельефов для платьевГорнолыжный костюм: основы моделированияНюансы декора. Цветы из лентМастер-класс. Шьем комплект нижнего бельяМуляжный метод. Накалываем основу лифаКостюм в кино. Надежда Васильева о работе над фильмом «Матильда»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ателье №12/2017 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ателье №12/2017

список сообщений пуст