Оценить:
 Рейтинг: 0

Ателье №12/2019

Автор
Год написания книги
2019
«Ателье» – журнал для профессионалов и любителей, занятых созданием одежды. Единственное в России издание, публикующее материалы по немецкой системе кроя «М.Мюллер и сын». Эффективнейшая система «М. Мюллер и сын» уже более ста лет лидирует среди профессионалов и любителей создающих одежду и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Более 60% предприятий в мире применяют эту систему.
В издании освещаются актуальные для специалистов темы: тенденции моды, практические советы по технологии изготовления изделий из ткани и кожи, обзоры модных тканей сезона, история костюма и многое другое.
Читайте в номере:Тенденции моды. Практичность и «дутость» соперничают с неоклассикой и новым мехомУ нас в гостях. «Яркий пэчворк – мой фирменный стиль»Вокруг света. В столице Южной Кореи прошла неделя модыМ. Мюллер и сын. Часть 2. Жакет с декорированными лацканами и жакет с накладнойасимметричной детальюТехника кроя. 4 актуальные модели объемной формыТехнология. Советы по обработке шерстяного пальто овального силуэтаМастер-класс. Моделирование и пошив длинного платья с открытым плечомДекор. Изысканный декор простыми средствами – шаг за шагомАвторская идея. Коллекция в стиле гранжевый шик с элементами авангардизма
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ателье №12/2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ателье №12/2019

список сообщений пуст