Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях на 1 апреля 2024 года. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов

Данное издание кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях сверено с официальным источником и приводится по состоянию на 1 апреля 2024 год. Кодекс учитывает все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.
В издании представлена информация о возможных изменениях в КоАП РФ по результатам принятия законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ.
Для удобства пользования в тексте кодекса применяется система общепринятых сокращений, а также приводятся ссылки на федеральные законы, постановления Правительства Российской Федерации, постановления и определения высших судебных органов Российской Федерации, относящиеся к вопросам применения норм КоАП РФ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях на 1 апреля 2024 года. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях на 1 апреля 2024 года. Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Нормативные правовые акты