Оценить:
 Рейтинг: 0

Металлоснабжение и сбыт №02/2019

Автор
Год написания книги
2019
Вышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывают обзоры мирового и российского рынка металлов. Так, российский рынок стали в 2019 г. будет завязан на национальных проектах, а за рубежом ситуация окажется менее определенной и более противоречивой.
Обзор по материалам Гайдаровского форума представлен в статье «Особенности национальных проектов».
В 2019 г. Государственный научный центр РФ ЦНИИчермет им. И. П. Бардина отмечает свое 75-летие. Подробнее об итогах работы в прошлом году, о целях и задачах на ближайшую перспективу журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал генеральный директор института В. Семенов. Также в номере читайте интервью с руководителями металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний: А. Сидориным (ОМК), Л. Полянским (Мечел-Сервис), А. Салтановым (РосАлит) и др.
Материал «Олимпийские принципы металлоторговли» расскажет о том, что помогает трейдерам в эффективной конкурентной борьбе.
Процессы локализации автокомпонентов ставят перед металлургами новые, более сложные задачи. Подробнее об этом – в обзоре «Новая российская сталь для автомобилестроения».
Статья «Молодые ученые – зрелые технические решения» познакомит читателей с работами, отмеченными наградами конкурса «Молодые ученые» в рамках выставки «Металл-Экспо'2018».
Группа материалов свежего номера посвящена корпоративным коммуникациям: «SMM-секреты для металлургов» и «Платформы разные – задача одна».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Металлоснабжение и сбыт №02/2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Металлоснабжение и сбыт №02/2019

список сообщений пуст