Оценить:
 Рейтинг: 0

Металлоснабжение и сбыт №10/2020

Автор
Год написания книги
2020
«Вторая волна» не остановит металлургическую промышленность

Вышел октябрьский номер «Металлоснабжение и сбыт», который в ближайшее время отправится к подписчикам. Его главная тема: влияние «второй волны» пандемии коронавируса на экономику и металлургическую промышленность. Аналитический обзор «Куда идет рынок?», рассказывающий о событиях рисках надеждах и страхах мирового рынка стали, открывает свежий выпуск.
Кроме этого, подведены итоги Индустриальной недели Магнитки – конференций «Сервисные металлоцентры России» и «Проволока – крепеж», которые прошли в середине сентября в Магнитогорске.
Традиционно в номере представлены интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции: В.Шипуновым (Кололевский ТЗ), М. Якибчуком (Агрисовгаз), А. Размаевым (ВЗБТ), Д. Харламовым (Трансстройпроект) и др.
Также вниманию читателей представлены подробности запуска первого в России проекта «зеленой» металлургии, обзоры рынка металлов Юга России, оборудования для металлобработки, изменений в металлоторговом бизнесе, металлостроительной индустрии и высотном строительстве, а также реализованных проектов с использованием алюминия и сплавов на его основе. Серия статей посвящена ситуации за рубежом: Юго-Восточной Азии и Украине.
Завершают номер очерки о металлургах и трейдрах, удостоенных звания Ironman (железный человек – англ.), и, конечно, традиционная металлургическая мозаика.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Металлоснабжение и сбыт №10/2020 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Металлоснабжение и сбыт №10/2020

список сообщений пуст