Оценить:
 Рейтинг: 0

Металлоснабжение и сбыт №11/2020

Автор
Год написания книги
2020
Металлурги и партнеры встретятся на «Металл-Экспо'2020»

Вышел ноябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Уже на следующей неделе его смогут прочитать участники конференции «Российский рынок металлов» (9 ноября, Москва) и, конечно, посетители 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2020» (10-13 ноября, Москва)
На страницах номера представлены руководители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний, рассказывающие о работе своих предприятий в текущем году в условиях непростой экономической обстановки, которая сложилась из-за пандемии COVID-19.
Кроме этого, в свежем номере подведены итоги прошедшей в начале октября конференции «Медь, латунь, бронза». Вниманию читателей также – обзоры по складской логистике металлотрейдеров, новые возможности металлостроителей, ситуации на рынке вагоностроения и железнодорожного литья и др.
По неизменной традиции в номере опубликованы содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.
Завершает номер металлургическая мозаика.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Металлоснабжение и сбыт №11/2020 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Металлоснабжение и сбыт №11/2020

список сообщений пуст