Оценить:
 Рейтинг: 0

Мир человека. Электричество и электробытовая техника

Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с предметным миром человека – различными приборами и устройствами электробытовой и видеотехники, которую мы используем в повседневной жизни, на работе, во время отдыха, учёбы, расскажут, что такое электричество (электрический ток), какие правила безопасности нужно соблюдать при работе с электроприборами и т.д. Они помогут детям освоить новые слова и понятия, пополнят их лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.
Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мир человека. Электричество и электробытовая техника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мир человека. Электричество и электробытовая техника

список сообщений пуст