Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Мой прекрасный сад №08/2018

«Мой прекрасный сад» – российское издание самого популярного в Европе журнала по декоративному садоводству для садоводов-любителей и владельцев загородных домов, дач и вилл. Центральные темы издания – планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам. Большое внимание уделяется в журнале и комнатным растениям, которые используются для оформления жилых и офисных помещений, зимних садов, террас и балконов. Журнал «Мой прекрасный сад» – профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. В каждом номере – 16-страничное приложение «Наша дача».
В номере:
Первая модница
Ваша терраса или балкон всегда будут выглядеть нарядно и ярко, если вы пригласите на ПМЖ великолепную вербену. Познакомьтесь с лучшими сортами.
Большие маневры пруда в формате мини
Мечтаете о возможности любоваться чарующей игрой струй и тонким ароматом кувшинок, сидя у собственного водоема, но «метраж» участка «не велит»? Создайте компактный переносной вариант! Наш мастер-класс вам в помощь.
Все краски лета у террасы
Создать по-летнему броский и гармоничный цветник из травянистых многолетников совсем нетрудно с нашей шпаргалкой. И в вашем саду вырастет праздник!
Русская классика
И это все о нем: портрет флокса метельчатого анфас и в профиль, подробная инструкция по его «приручению» и руководство по устранению проблем.
Герань: 20 практичных идей
Богатство дековозможностей многоликой садовой герани.
Пора собирать камни
Даем отпор желчекаменной болезни.
и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мой прекрасный сад №08/2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мой прекрасный сад №08/2018

список сообщений пуст