Оценить:
 Рейтинг: 1.5

О чем врачи вам не говорят №10/2018

Это российская версия популярного журнала о комплементарной и альтернативной медицине What doctors don’t tell you. Он признанный лидер среди изданий такой тематики не только у себя на родине, в Великобритании. Переведенный на несколько языков, он успешно продается еще в 14 странах мира. Главная цель журнала – помочь читателям сделать правильный выбор. Осознанный и продиктованный здравым смыслом. Получив достоверную информацию о нежелательных побочных эффектах той или иной терапии, а также о проверенных альтернативных методах лечения, врачи и пациенты смогут избежать повторения многих страшных ошибок, совершенных другими. Кстати, одновременно с результатами научных исследований на страницах журнала вы познакомитесь с реальными историями из жизни. Без них картина была бы неполной, а мы хотим, чтобы вы владели информацией по максимуму. Будьте здоровы!
В номере:
Истинный вкус сахара
Сколько сахара можно съедать в день, чтобы жизнь казалась чуть сладкой, но при этом не навредить здоровью?
В равновесии
Правильное питание не только поможет похудеть, но и способно предотвратить нарушения гормонального баланса.
Рецепт здоровья
Карен Ворд годами боролась с болезнью Крона, пока не разработала систему, которая помогла взять недуг под контроль.
Прощай, грибок!
Достаточно несколько минут постоять босыми ногами на полу, где до этого стоял человек с грибком ногтей, и все – вы тоже заболели. Натуропат Гаральд Гейер рассказывает, как справиться с этой напастью.
Травки для домашних животных
Зачем тратить деньги на дорогие лекарства, когда на участке растет столько болеутоляющих, ранозаживляющих, успокаивающих, сколько не всякий фармацевтический завод выпускает. С помощью зеленой аптечки можно решить небольшую проблему со здоровьем кошки или собаки.
и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О чем врачи вам не говорят №10/2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О чем врачи вам не говорят №10/2018

список сообщений пуст