Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №2 (52) 2019

Автор
Год написания книги
2019
«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

• Образование Подмосковья: со знаком качества
Московский международный салон образования, прошедший на ВДНХ, традиционно стал демонстрационной платформой инновационных педагогических практик, обмена опытом и профориентации школьников. Главная тема ММСО-2019 – «Новая субъектность образования. Точка перехода». В этом году салон вышел на новый уровень, перестав быть просто самой масштабной в стране выставкой новых образовательных технологий. Его ключевая особенность – открытая дискуссия с привлечением профессионального сообщества. Активным участником работы салона выступило и Министерство образования Московской области.
• «Физтех-лицеи»: распознать гения
Создать в России единую систему для выявления, поддержки и обучения талантливых школьников призвана Ассоциация школ-партнёров при образовательном центре «Сириус» в Сочи, состоящая из 20 лучших образовательных учреждений страны. С недавних пор в этот элитарный «клуб» уверенно вошёл и подмосковный «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы (Долгопрудный) – он призван стать ориентиром и модератором в работе с одарёнными детьми.
• Колледжи Подмосковья: добро пожаловать в «цифру»
Инновационный проект Министерства образования Московской области «Цифровой колледж Подмосковья» пользовался особой популярностью на прошедшем Московском международном салоне образования – современная система обучения, в которой компьютер, интернет-технологии, преподаватели и учащиеся СПО объединены одним информационным полем, привлекала внимание как потенциальных студентов, так и ведущих экспертов. Что же такое «Цифровой колледж»?
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №2 (52) 2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №2 (52) 2019

список сообщений пуст