Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (50) 2018

Автор
Год написания книги
2018
«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

• Образование Подмосковья: педагогика – это искусство
Один за другим выходят на сцену Дома правительства Московской области лучшие педагоги Подмосковья. Под величавые звуки оркестра красивые, яркие, но слегка смущённые, они принимают цветы, тёплые слова и поздравления от губернатора. Отныне они в авангарде всей системы просвещения региона, а значит и спрос, и ответственность теперь иные. Но будни будут позже, а пока на лицах виновников торжества улыбки, а в душе радость – и неудивительно: это их праздник, это – День учителя!
• Анастасия Шлемко – воспитатель года России!
Без преувеличения можно сказать, что событие 21 ноября 2018 года особой страницей вошло в летопись подмосковного образования. В этот день в четырёхстах километрах от Московской области бушевали нешуточные страсти: славный город Орёл принимал финал IX Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», где блистательно выступала воспитатель детского сада №52 «Котёнок» из Химок Анастасия Шлемко, ставшая в итоге абсолютным победителем столь престижного конкурса.
• NAUKA 0+ – праздник света и знаний
Крупнейшим научно-популярным событием региона стал Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, впервые проведённый в Московской области. Он проходил в шести областных вузах и объединил многотысячную аудиторию – от дошкольников до известных учёных. Главная задача фестиваля – вызвать интерес к науке, главная цель – её популяризация среди разновозрастных людей, привлечение внимания к работе учёных, демонстрация научно-исследовательских достижений, направленных на развитие общества и повышение качества и уровня жизни. Но в первую очередь фестиваль был призван вовлечь в научную деятельность детей с раннего возраста.
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (50) 2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (50) 2018

список сообщений пуст