Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (54) 2019

Автор
Год написания книги
2019
«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

• Воспитатель года России: приём на высшем уровне
Насыщенная конкурсная программа, встречи с коллегами из разных регионов, участие во всероссийской конференции по дошкольному образованию, разнообразие креативных мастер-классов, экскурсии и даже спектакль «Сердце не камень» в Малом театре – такой запомнилась участникам финальная часть X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», прошедшая в Московской области.
• Молодые профессионалы: впереди Россия!
Год от года областные отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) становятся всё ярче, масштабнее и представительнее. Впечатлил размахом и прошедший VI Открытый региональный чемпионат Московской области. Состязания разворачивались на 31 площадке по 110 компетенциям. За почётное право представлять родное Подмосковье на всероссийском уровне боролись более 1500 студентов областных колледжей и техникумов.
• Точки роста: учёба как приключение
Центры цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» открылись в сентябре по всей России, 77 из них заработали на базе сельских школ Московской области. Теперь ребятам из отдалённых районов доступно обучение на самом современном оборудовании с использованием шлемов виртуальной реальности, 3D-принтеров и квадрокоптеров.
• «Доброшкола»: всё получится!
Коррекционные образовательные организации Подмосковья получили статус «Доброшкола» и фирменный стиль оформления в рамках федерального проекта «Современная школа», предусматривающего расширение возможностей данных учебных заведений: открылись новые профильные программы, улучшились условия обучения школьников.
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (54) 2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №4 (54) 2019

список сообщений пуст