Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Сочи и Адлер. Путеводитель + карта

Год написания книги
2021
Перед вами экспресс-гид по Сочи. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести 10 дней в каждом районе Сочи, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь спортивным Сочи и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!
К изданию прилагаются подробные карты Центрального Сочи и Адлера.
Вся информация актуальна на 2021 год.
4-е издание, исправленное и дополненное
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сочи и Адлер. Путеводитель + карта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сочи и Адлер. Путеводитель + карта

Bishiki
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2018 г., 12:10
«Красный гид» по Сочи - максимально красочный и яркий путеводитель. Листать его страницы - увлекательное дело. Авторы в начале предлагают краткий курс 10-дневного отдыха. Всего четыре варианта провести хорошо время. Они отличаются районами, в которых остановился турист. Если изучить заранее, то можно выбрать самый оптимальный вариант для себя. Далее есть разворот с обобщённой картой, на которой указаны топ-25 рейтинговых мест в Сочи. Потом идёт разбор Сочи «по кусочкам». На каждое место - всего один узенький разворот, интересной информации почти нет. Только коротко кое-что описывается для ознакомления, что есть что и где, сколько стоит. На 2018 год цены не актуальны. Подойдёт для туриста, который любит планировать свой отдых. И у которого много денег. Чего стоит один только Роза Хутор! Книжечка сможет послужить опорным планом, но не более того. Во всём нужно будет самостоятельно разбираться с помощью своих дополнительных карт, Интернета, непосредственно на месте, по реальным отзывам и т.д.Электронный вариант неудобен, потому что нужно изучать развороты страниц, а не отдельно каждую.