Оценить:
 Рейтинг: 0

Социальная защита. Подмосковье №1 (26) 2018

Автор
Год написания книги
2018
«Социальная защита. Подмосковье» – ежеквартальное издание для специалистов социальной сферы и их подопечных.
В журнале – программы, проекты и последние изменения в социальной сфере Московской области из первых уст. «Профессионалы»: инновационные технологии и опыт практиков, новости учреждений соцзащиты, рейтинги. «Равные возможности»: реабилитация инвалидов, спорт для всех, доступная среда, творчество и реабилитация. «Семьи и дети»: демография, приемные семьи, помощь в трудной жизненной ситуации, методики работы с особенными детьми, советы психолога. «Серебряный возраст»: уход за пожилыми, летопись Победы. «Правовое поле»: законодательная база и юридическая помощь, пенсии и льготы и многое другое.


Читайте в номере:

• Азбука чуткости Оксаны Шиповой
Почти 20 лет профессиональная деятельность учителя-дефектолога Оксаны Шиповой связана с Красно-Дубравским детским домом-интернато «Журавушка». И для нее это не просто работа. Связать свою судьбу с особенными детьми – это значит развиваться, учиться вместе с ними, переживать неудачи, находить пути решения проблем, радоваться каждому успеху и, самое главное, никогда не останавливаться, не опускать рук.
• «Киномагия» в Серпухове
Раз в неделю в Серпуховском центре реабилитации инвалидов «Меридиан» гаснет свет и наступает время магии – киномагии. Одноименный проект реализуется в учреждении с 2016 года и уже стал одним из самых популярных и любимых у посетителей центра.
• Дмитровский Погост и его обитатели
У старинного русского слова «погост» много значений, но сотрудники Коробовского психоневрологического диспансера, что расположен в скромном подмосковном селе Дмитровский Погост, предпочитают одно-единственное – погостить! Потому-то здесь всегда рады гостям, и это теплое чувство давно уже стало визитной карточкой интерната.
• Дарить любовь миру – вместе!
Благотворительный фонд «Подари Любовь Миру» начал свое существование еще до того, как был зарегистрирован в Минюсте. Началось все с того, что встретились две обаятельные и неравнодушные женщины – Елена Волохова и Марина Волкова.
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальная защита. Подмосковье №1 (26) 2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальная защита. Подмосковье №1 (26) 2018

список сообщений пуст