Оценить:
 Рейтинг: 0

Сюзанна Моден № 05/2019

Автор
Год написания книги
2019
Журнал по шитью «Сюзанна Моден» издается на русском языке с 1996 года. В каждом номере более 40 моделей с подробными инструкциями и листами выкроек – элегантных и экстравагантных, классических и изысканных, джинсовых и кожаных, повседневных и вечерних, для любого возраста и на все случаи жизни, предоставляющих практически неограниченные возможности для комбинирования.
Susanna MODEN сотрудничает с известным каталогом Knip. Практичные и несложные в исполнении модели из этого журнала даны в широком размерном ряду.

В майском выпуске журнала Susanna MODEN за 2019 год представлены актуальные модели немецкого журнала Nähtrends Mein Style.31 модель от немецких дизайнеровУчимся комбинировать: летние ансамбли в разных стиляхГотовимся к лету: воздушные модели из актуальных материаловЧудесные оттенки бирюзы
Готовимся к жаркому лету: одежда для отпуска и офисные модели. Платья и блузки с открытыми плечами, комбинезоны – фавориты сезона. Советы от стилистов и уроки комбинирования. Европейские размеры: 34-46.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сюзанна Моден № 05/2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сюзанна Моден № 05/2019

список сообщений пуст