Оценить:
 Рейтинг: 0

Вестник гражданского права № 4/2018 (Том 18)

Автор
Год написания книги
2018
Вестник гражданского права

Особенность журнала состоит в систематическом освещении фундаментальных вопросов теории гражданского права, имеющих непосредственное значение для его практического применения и дальнейшего развития. Его главная цель – публикациями, на своих страницах, содействовать развитию в России цивилистической мысли, ее влиянию на законотворчество и правоприменение, взаимному обогащению судебной практики и цивилистической доктрины, образованию в стране сообщества цивилистов.
Содержание журнала составляют теоретические статьи, часто монографического характера, по актуальным проблемам гражданского права, публикации работ цивилистов прошлого, материалы, посвященные практике разрешения споров по гражданским делам, статьи, содержащие анализ и критику отдельных наиболее значимых проектов в сфере гражданского законодательства, заключения научных учреждений по ним, материалы обсуждения законопроектов в экспертных и научных советах, работы зарубежных ученых по проблемам, представляющим интерес для развития и применения российского права и пр.
Основные рубрики журнала:
Проблемы частного (гражданского) права
Гражданское право в комментариях
Политика права
Цивилистическая мысль прошлого
Иностранная наука частного права



Журнал «Вестник гражданского права» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата юридических наук.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вестник гражданского права № 4/2018 (Том 18) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вестник гражданского права № 4/2018 (Том 18)

список сообщений пуст