Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2018. Pro ДЕТИ

Автор
Год написания книги
2018
В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.
«Вязание – ваше хобби. ProДЕТИ» – настоящая энциклопедия детской трикотажной моды. И подиумной, и в стиле casual. Лучшие модели от ведущих французских дизайнеров представлены на его страницах. Нарядные платья и практичные пуловеры, стильные аксессуары помогут разнообразить гардероб девочки любого возраста. Не забыты и мальчики: джемпера и свитера, жакеты и головные уборы – от разнообразия фасонов, цветов, узоров глаза разбегаются!
Каталог пригодится не только мама и бабушкам, которые любят вязать. Он станет прекрасным подарком подруге, коллеге, соседке – любой женщине, увлекающейся рукоделием.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2018. Pro ДЕТИ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вязание – ваше хобби. Каталог №2/2018. Pro ДЕТИ

список сообщений пуст