Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Вязание – ваше хобби. Каталог №5/2017. Куклы и игрушки

Автор
Год написания книги
2017
В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.
«Куклы и игрушки» – это полноценный каталог, на страницах которого собраны самые яркие разработки от лучших европейских и российских мастеров. Мир игрушек, представленный в нём, заворожит и ребёнка, и взрослого. Чердачные, носочные, чулочные, Тильды – каких только кукол и игрушек здесь нет! Медведица-балерина соседствует с добродушной ведьмой, симпатичный заяц – с мышкой. Все они наполнят теплом ваш дом, станут друзьями ваших детей и, конечно, послужат прекрасными подарками для больших и маленьких любителей сказок. Чёткие и понятные фотографии, инструкции, схемы, описания помогут в творчестве и начинающим, и более опытным рукодельницам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вязание – ваше хобби. Каталог №5/2017. Куклы и игрушки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вязание – ваше хобби. Каталог №5/2017. Куклы и игрушки

список сообщений пуст