Оценить:
 Рейтинг: 0

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2019. Для детей и взрослых

Автор
Год написания книги
2019
Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.
«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:
Популярный журнал по вязанию посвящён очень интересной теме – семейной моде. Вы заметили, что нервно следят за трендами высокой моды, сравнивая их с собственным гардеробом, как правило, одинокие люди? В дружной семье с годами вырабатывается свой собственный стиль жизни. Это касается и одежды. Именно таким семьям и адресован наш журнал.
Мама хочет быть современной и стильной, папа – элегантным и серьёзным, дочка обожает примерять мамины платья, а сын во всём стремится походить на отца – знакомая картина?
При этом детская одежда должна быть удобной и тёплой. Маленькая девочка в одежде взрослой женщины выглядит странно, да и мальчики должны быть одеты по возрасту. Как всё это учесть, совместить все желания?
На страницах нашего журнала вы найдёте модные, удобные, стильные, практичные модели для всей семьи. Особой внимание мы уделили в этот раз одежде для прогулок: ведь именно в начале весны погода неустойчивая, так легко простудиться. Пуловеры и жакеты, свитера и головные уборы – выбор огромный.
Вам остаётся только связать.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2019. Для детей и взрослых в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №2/2019. Для детей и взрослых

список сообщений пуст