Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №4/2018. Крючок

Автор
Год написания книги
2018
Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.
«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.
В номере:
Вы знаете, что такое «пастушье вязание»? Так англичане и американцы в XIX веке назвали любимый сегодня всеми вид рукоделия – вязание крючком. А первый узор для него был опубликован в голландском журнале в 1824 году. С тех пор прошло без малого двести лет, а вязание крючком не теряет популярности. Ему мы и посвятили журнал, который вы сейчас держите в руках.
Когда родилась мода, точно не знает никто, но в почтенном возрасте этой дамы сомневаться невозможно. Как и в месте её рождения: конечно, это Франция. А потому в журнале вы найдёте самые трендовые модели от лучших французских дизайнеров. И каждую из них можно связать крючком. Платья и туники, жакеты и кардиганы, топы и пуловеры, шапочки и шали – разнообразие моделей, богатство узоров, цветовая палитра смогут удовлетворить самых взыскательных модниц.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №4/2018. Крючок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №4/2018. Крючок

список сообщений пуст