Оценить:
 Рейтинг: 0

Yoga Journal № 107, осень 2020

Автор
Год написания книги
2020
Yoga Journal – № 1 в России среди ресурсов о йоге и здоровом образе жизни, предоставляющий всем практикующим – от начинающих до продвинутых – информацию о том, как жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью как на коврике, так и за его пределами.
Yoga Journal знакомит своих читателей с лучшими учителями со всего мира, которые рассказывают о практике йоги, медитации, философии, духовном развитии, здоровье, питании и многом другом.
В журнале вы найдете свежую и самую актуальную информацию из мира йоги: подробные инструкции по выполнению асан, комплексы для занятий йогой дома, интервью с известными мастерами, экспертные статьи, репортажи с самых интересных событий, научные факты и исследования, рецепты оригинальных вегетарианских блюд, красивые фотографии и личные истории практикующих.
Yoga Journal – это авторитетный источник, несущий достоверные знания о великой традиции йоги, которая насчитывает более 5 тысяч лет.
В этом номере:
– Как поддержать иммунитет. Опрос преподавателей.
– Иммунный ответ. Крийя Кундалини-йоги для вилочковой железы.
– 6 стратегий для успокоения ума.
– В поисках равновесия. Программа «Вырваться из застоя».
– Красота. Холистический подход к здоровью и красоте.
И многое другое.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Yoga Journal № 107, осень 2020 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Yoga Journal № 107, осень 2020

список сообщений пуст