Оценить:
 Рейтинг: 0

Кот и король

Жил да был король! Он не отличался властным характером или умением отчаянно сражаться, но это ничего, ведь у короля был очень умный кот. И вот однажды королю и коту пришлось искать себе новый дом, так как их замок сгорел (Ужасное Происшествие с драконом, такое иногда случается). Теперь королю нужно научиться всяким полезным навыкам: стирать бельё, ходить по магазинам и ездить на автобусе. Но что же делать, если надоедливый огнедышащий дракон снова решил их навестить?
Ник Шарратт по праву считается одним из самых успешных современных художников. Он успел проиллюстрировать больше 250 книг: от историй для детей до подростковых романов. Он работал с такими авторами, как Джулия Дональдсон, Жаклин Уилсон, Майкл Розен. А ещё Ник сам написал порядка 40 книг. Он был официальным иллюстратором Всемирного Дня Книги в 2006 году, получил стипендию Херефордского Колледжа Искусств и золотой знак BBC children's television programme.
«Кот и король» – добрая и смешная история о том, что даже королям порой приходится непросто среди повседневных дел.
Для старшего дошкольного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кот и король в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кот и король

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ник Шарратт