Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно

Каждый день независимо от нашей сферы деятельности нам приходится убеждать других в своей правоте. Мы участвуем в переговорах, выступаем публично, проводим совещания или презентации, защищаем проекты и дипломы, устраиваемся на работу, ведем диалоги о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице, спорим и полемизируем и дома, и на рабочем месте. Но порой в самый переломный момент в жизни мы не можем найти нужный аргумент, подобрать правильные доводы в защиту своей идеи, достучаться до оппонента, и все наши планы, а иногда и жизнь – рушатся. Существует ли какая-то универсальная система убеждения? Как подбирать правильные и убедительные доводы? Какие аргументы действуют и почему? За счет чего одним удается доказывать свою точку зрения, а другим нет? Что на самом деле важно при убеждении? Никита Непряхин, известный бизнес-тренер, автор 5 книг по ораторскому мастерству, основатель тренинговой компании Business Speech, считает, что научиться убедительно говорить и аргументированно отстаивать свою позицию можно и нужно! Он раскроет все секреты эффективной аргументации в своей новой книге. Читайте, учитесь и убеждайте.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно

ta_samaya
Отзыв с LiveLib от 13 марта 2019 г., 00:32
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Книга полный восторг! Даже, если вы до этого момента думали, что являетесь гением аргументации, то наверняка сможете найти тут для себя много нового и полезного. Пожалуй, одна из того небольшого количества книг, где все практически идеально: текст, оформление, картинки-скетчи. Все дополняет друг друга, создавая в итоге действительно качественный продукт.О ЧЕМ: Это книга-учебник с интересно написанной теорией и задачками, которые хочется выполнять. КОМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ: Всем. Вот реально ВСЕМ. Знания, которые даются в книге будут полезны и молодым родителям, и студентам, защищающим диплом, и продажникам любого уровня, и топ-менеджерам. ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Навряд ли, просто прочитав эту книгу, вы сразу же сможете аргументировать все что угодно и доказать любую, даже самую абсурдную точку зрения. Для этого нужно экспериментировать и практиковать, но если умение убеждать вам необходимо для жизни или работы, это книжка должна быть вашей настольной. 10/10. Долго думала, за что бы отнять хотя бы один балл, так и не придумала...
brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2021 г., 09:08
На удивление полезная и толковая книга оказалась, с минимумом воды. Это азы публичного выступления и ораторского искусства. Написано простым доступным языком, с множеством примеров. Вся информация применима на практике. Весь принцип построения аргумента разобран буквально на пальцах .Информация систематизирована , принципы сформированы четко и кратко. Книга будет полезна всем, конечно мало ее просто прочитать, необходимо применять на практике, что сделать достаточно просто, так как очень много примеров расписанных пошагово.