Оценить:
 Рейтинг: 0

Информатика (для технических направлений). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Год написания книги
2022
Излагаются понятия и определения, составляющие основу индустрии информатики, рассматриваются основные свойства информации, оценка ее количества и качества, задачи и методы обработки с использованием новых технологий, теоретические вопросы, связанные с
передачей информации, а также технические средства передачи и их особенности.
Пособие включает 16 лабораторных работ, посвященных офисным средствам обработки информации, работе в Интернете, а также представлению и обращению различных видов численных данных на компьютере.
В основу пособия положен курс лекций по данной дисциплине, читаемый автором в течение нескольких лет в Рязанском государственном радиотехническом университете для студентов, обучающихся по направлению "Информатика и вычислительная техника".
Для студентов дневного и заочного отделений бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность". Может быть полезно студентам других направлений и специальностей, а также
пользователям, занимающимся компьютерной обработкой информации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информатика (для технических направлений). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информатика (для технических направлений). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Николай Иванович Иопа