Оценить:
 Рейтинг: 0

Энергоинформация сущего мира и вирусных инфекций. Философия науки и веры

Суть новой книги известного философа Н. Мальцева сосредоточена в простой фотографии, размещенной на обложке. Вы видите участок асфальтного покрытия, который 20 лет назад был взломан слабым и хилым ростком сорного растения. В арсенале науки нет взаимодействий, которые могли бы объяснить это природное явление. Путем анализа и осмысления многих явлений живой и мертвой природы, Н. Мальцев в своей новой философской, 21-й по счету, работе раскрывает тайну вселенской гравитации, как основы энергоинформационных взаимодействий всего сущего.
В очередной раз автор приходит к удивительным, но вполне обоснованным и логически безупречным выводам о материальном мире и земной жизни, как творении Бога Всевышнего. В книге предложены меры борьбы с заразными инфекциями информационными методами, без применения вакцин и лекарственных препаратов. Логика автора оригинальна и неподражаема. Ни в какой другой книге вы не найдете ничего подобного.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энергоинформация сущего мира и вирусных инфекций. Философия науки и веры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энергоинформация сущего мира и вирусных инфекций. Философия науки и веры

список сообщений пуст