Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Учитесь чувствовать и правильно понимать людей, или Ещё одна попытка понять смысл существования разумной жизни

Год написания книги
2018
Тысячи лет мы ищем ответы. Кто мы, откуда, в чем смысл. Единственное что у нас было – это наша вера. Вера в миссию, предназначение. Глядя на служителей культа, как они торгуют в храме, окружают себя роскошью, мы теряем веру. Здесь, в этой маленькой книге я попытался соединить науку и веру. Миллионы людей на пороге смерти мучаются от мысли, что что-то не сделали, упустили, не закончили. Я попытался объяснить самоценность любой человеческой, прожитой до конца человеческой жизни и причины не справедливости. Нашу конечную цель, к которой мы идем. И если мне удастся утешить, хоть одну страждущую душу, то думаю, что старался не зря.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учитесь чувствовать и правильно понимать людей, или Ещё одна попытка понять смысл существования разумной жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учитесь чувствовать и правильно понимать людей, или Ещё одна попытка понять смысл существования разумной жизни

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Николай Николаевич Зобнин