Оценить:
 Рейтинг: 0

Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества

Спустя десять лет после выхода третьей книги пришло время для нового и абсолютно неожиданного диалога с Богом, раскрывающего важнейшие вопросы мироздания и судьбы человечества. «Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это. Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете».
Нил Доналд Уолш
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества

Malev-Lanetsky
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2020 г., 05:38
В книге встречаются странные идеи (например, описание автором Высокоразвитых Разумных Существ, возможно, живущих среди нас), но, черт возьми, насколько же сильный и проникновенный у этой книги финал!