Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование

Ознакомившись с предложенными в книге рекомендациями, вы узнаете, как подготовиться к собеседованию, как правильно себя вести во время него, а также получите представления о тестах, которые менеджеры по персоналу используют при приеме на работу.
Прочитав данную книгу, любой человек сможет достойно пройти все испытания и обойти конкурентов при трудоустройстве. Книга предоставляет уникальную возможность познакомиться «с кухней» кадровиков, поупражняться в прохождении тестов, увидеть себя глазами работодателя, чтобы в конце концов получить желаемую должность, а заодно осознать собственные недостатки и попытаться избавиться от них: ведь любой более или менее заметный изъян личности становится помехой не только при соискательстве на желаемую должность, но и во всех сферах жизни в целом.
Предложенное издание станет незаменимым помощником для всех, кто занят поиском работы или не исключает возможности сменить имеющуюся. Книга будет полезной также для менеджеров по персоналу.
Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование

nicka
Отзыв с LiveLib от 15 марта 2010 г., 21:07
Маленькая, тоненькая, но весь полезная книжка. Никакого бла-бла-бла - только практика.
Зы. Теперь я знаю, как обмануть детектор лжи :р