Заметки неисправимой оптимистки. О том, как копить не деньги, а впечатления, наряжаться без повода и влюбляться снова и снова
Автор:
Год написания книги: 2025
Перед вами первая книга известной журналистки Дарьи Субботиной – сборник пропитанных оптимизмом и иронией заметок о нашей действительности, в которых легко узнать себя. О женских разочарованиях и дружбе, о мужской привлекательности и самоуверенности, о теплых воспоминаниях, что греют даже в темные времена, о парадоксах и несовершенстве нашей жизни.
Почему дружить нужно только с оптимистами, а красивых мужчин лучше обходить стороной? Ответы на эти и многие другие вопросы заставят вас улыбнуться, согласиться и помогут вернуть веру в хорошее.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Заметки неисправимой оптимистки. О том, как копить не деньги, а впечатления, наряжаться без повода и влюбляться снова и снова в формате txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, epub, ios.epub, fb3, fb2.zip, txt, mobi.prc. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



